Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно, выгодно поставил интернет ИнфоЛада и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
А че так можно было? Просто взял и перешел на Билайн когда закончилось терпение. До этго пользовался Билайн Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Мне подключили тв с инетом ИнфоЛада на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Т2 Домашний Интернет за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет ИнфоЛада, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники ИнфоЛада Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Дом.ру и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Когда-то раньше у меня был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил МегаФон. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался МегаФон, ура.
Отзыв по адресу ул Льва Толстого, 47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре